Subasta 783, Lote # 60
VÍCTOR CHA'CA (Juchitán, Oaxaca, 1948 - ) Sin título Firmado al frente. Fechado 2013 al reverso Óleo y arena sobre tela 50 x 50 cm Estimado $8,000-15,000